вторник, 4 октября 2011 г.

день 25-ый.

Ну, здраствуйте ) 
Да, пропал на день. Работа. Хотя, помимо работы ещё и успел вчера ночью (или это уже была сегодняшняя ночь?) посмотреть "Форсаж 5".
Да, настроение было вовсе не для того, что бы устраивать "вечер интеллектуального кино". Как раз хотелось что-то в жанре "бегай и стреляй", ну или "ехай и кричай" где не надо думать, а просто наслаждаться красивыми мокрыми тачками. 
Козырный чёрный "челленджер" от серии к серии даёт мне смысл жить дальше. Поэтому, Форсаж я смотрел вовсе не из-за вина Дизеля (хотя мой один друг любит "Форс" именно по этой причине). Глядя на глянцевую чёрную четырёхколёсную красотку, я даже простил фильму кучу косяков, например, таких, как целый асфальт, после того, как по нему протащили 30-ти тонный армированный сейф размером 3 м на 5 м. Вы видели что происходит с асфальтом, хотя бы после того, как по нему проезжается экскаватор? Вот.
А в тупую протянуть стальной ящик - это жопа дорожному покрытию. Спросите любого человека, который работал на стройке. Но, пофиг. Фильм динамичный, красивый, и что удивило, даже присутствовало немножко смысла и морали. 
Ну а в конце, порадовала своим появлением одна из самых женственных женщин Голливуда - божественная Ева Мендес. Но смотрите, не провтыкайте: она появляется после того, как в конце проходят титры.

2 комментария:

  1. Ау)) Что-то ты пропал куда-то?;-)

    ОтветитьУдалить
  2. И действительно! кстати, да. надо новый пост написать)
    Принимаюсь за дело.

    ОтветитьУдалить